Церемонии на Мальдивах от Four Seasons. ФОТО

20.11.2016 в 00:02

Курортный комплекс Four Seasons на Мальдивах предоставляет все необходимые возможности для идеальной свадебной церемонии вашей мечты. Что может быть лучше, чем устроить себе праздник на одном из лучших курортов в мире? Мальдивы всегда упоминаются в наших списках райских мест на Земле благодаря своим необыкновенным пляжам, лучшим курортам мира, подводным ресторанам с высочайшим уровнем обслуживания. Здесь вы сможете получить абсолютно все, о чем мечтали всю жизнь.

Церемонии на Мальдивах от Four Seasons. ФОТО

 

Представители международной сети Four Seasons постарались угодить тем, кто хочет жениться в самом красивом месте на Земле и сделать свою церемонию действительно незабываемой. Комплекс Four Seasons Resort на Мальдивах предлагают гостям провести церемонию бракосочетания на расстоянии от берега, в уединенной хижине посреди Индийского океана. Здесь будет все, что необходимо молодоженам, включая абсолютную приватность и максимальный уровень комфорта.
Церемонии на Мальдивах от Four Seasons. ФОТО
Способная разместить не только пару, но и 16 гостей, свадебная хижина на Мальдивах доступна только с помощью лодки, как и примыкающий к ней стеклянный павильон для празднований и вечеринок. Отель предоставит вам все необходимое оборудование, а так же возьмет на себя заботы по организации вашего праздника. Настоящие специалисты своего дела сделают все так, чтобы вы ни о чем не переживали.
Церемонии на Мальдивах от Four Seasons. ФОТОЦеремонии на Мальдивах от Four Seasons. ФОТОЦеремонии на Мальдивах от Four Seasons. ФОТОЦеремонии на Мальдивах от Four Seasons. ФОТО
Область под хижиной используется в качестве жилища для спасенных черепах, которые попали в Центр Реабилитации Черепах при курорте. Специальное смотровое окошко позволяет молодоженам восхищаться красивыми существами, а также богатым подводным миром мальдивского архипелага. В окружающих водах обитает множество редких видов рыб, и другой живности. Подробное описание всех прелестей этого курорта можно найти на портале otdih-na-maldivah.ru, который полностью посвящен отдыху на Мальдивах.

lifeglobe.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив