10 важных дел перед Новым годом. ФОТО

14.11.2016 в 22:00

Новый год, чудесный праздник который в себе несет веселье, новые ощущения и желания, что то поменять. Этот праздник дарит много радости, света и настроения. Поэтому перед Новым годом нам всем предстоит хорошо подготовиться, доделать многие свои дела, чтоб можно было со спокойной душой праздновать, веселиться и не о чем постороннем не думать.
Главное не только очень вкусно приготовить и постараться здорово украсить свой дом, квартиру, но и создать замечательную атмосферу внутри себя, для того, что бы начать новую жизнь, как с чистого листа. Для этого нам всем потребуется несколько хороших советов, о которых мы вам расскажем.

1.

Избавьтесь от старого
10 важных дел перед Новым годом
Так как у многих из нас накапливается много не нужных вещей, пора от них избавиться, выбрасываем все, что мешает, что устарело и много занимает место. Для этого нам потребуется выбросить старые вещи которые занимаю много места, не жалейте, выбрасывайте все, что не жалко и все что уже своё отжило. Перед Новым годом делаю уборку, избавляйтесь от всего, что считаете не нужным. И вам самим станет легче и в доме появиться много освободившегося места для новых нужных. Полезных вещей приносящие вам огромную радость и пользу.

2.

Раздайте долги
10 важных дел перед Новым годом
За год, который мы прожили, если вы брали у кого то в долг деньги либо какие, то вещи, то советуем их отдать, для полного прилива новых сил и благополучного душевного состояния. Есть такая примета не идти в новый год со старыми долгами. Обычно пред праздниками нужно раздать долги или вещи, которые не ваши. Есть и люди, которые должны вам, поэтому позвонить им и попросите, чтоб они вам вернули ваше.

3.

Сделайте несколько шагов к приятным переменам
10 важных дел перед Новым годом
Обязательно порадуйте себя перед праздниками. Сделайте, что то для себя, то, что принесет вам настроения и поможет вам начать новую жизнь, к примеру, сходить в салон красоты, сделать себе новую причёску, маникюр. Обновить свой гардероб. Это отличная идея для того чтобы начать новую жизнь с новой себя. Мы всегда мечтаем, о каких ни будь вещах, но не можем иногда себе их позволить, постарайтесь приобрести эту вещь, о которой давно мечтали, пускай это будет мелочь, но у вас поднимется хорошее настроения.

4.

Похвалите себя за достигнутое
10 важных дел перед Новым годом
Для того, что бы придать в себе силы и вспомнить, что вы сделали, что то хорошее, возьмите чистый лист бумаги и напишите, что вам удалось в убывающем году и принесло много пользы, так называемые ваши победы. Может вы научились готовить, что то новое и экстравагантное? Смогли организовать замечательную поездку для всей семьи на отдых? Смогли помочь своим близким или друзьям в их проблемах? Вы порадовались, но очень быстро это забылось, поэтому у вас есть такая возможность вспомнить это и гордиться собой.

5.

Извлеките определённый опыт на будущее
10 важных дел перед Новым годом
К сожаление за проходящий год были не только победы, а разочарование, обиды ссоры недопонимания, которые возникли у вас с близкими вам людьми и не только близкими. Для того, что бы избавиться от личных обид и тягостного душевного состояния, всего лишь нужно простить тех, кто вас обидел пожелать им успехов дальнейшей жизни, и на душе станет легче. Иногда по жизни мы идем с людьми и теряем их, нужно отпустить их из внутри себя, это освободит вас и вам станет проще и легче. Попросить прощения у тех, кому вы причинили боль и обиды. Извлеките опыт из любых ситуаций плохих или хороших, это сделает вас сильнее и мудрее в новом году. Из сделанных вывод вами, постарайтесь понять, что поможет вам жить дальше и меньше разочароваться и избегать не нужных вам ссор.

6.

Поблагодарите жизнь, за все замечательное, что с вами произошло
10 важных дел перед Новым годом
В жизни у каждого из нас были победы и поражения, радости и печали. Просыпаясь утром вставайте с улыбкой смотрите на себя в зеркало и говорите. Что будет все хорошо. Поблагодарите жизнь за тот опыт, что уже у вас есть от которого вы знаете, как можно избежать негатива или наоборот создать компромиссы. Скажите спасибо за то, что уже у вас есть. Дети семья, работа, машина или даже какой ни будь цветочек, что очень дорог для вас. Побольше вспоминайте радости, счастливые моменты они вас будут делать сильнее и у вас всегда будет замечательное настроения.

7.

Делайте добро, и бросайте его в воду
10 важных дел перед Новым годом
Постарайтесь приносить людям радость, помогать тем, кто в этом очень нуждается, заниматься так, сказать благотворительным фондом. Это замечательное чувство, когда можешь помощь человеку и греет душу, что ты не бесполезен.

8.

Выбирайте подарки для близких
10 важных дел перед Новым годом
Что может быть замечательнее под Новый год, чем подарки. Настало время подумать и принести настроения своим родным и близким, порадовать их подарками, и так заранее составить списки подарков которые вы задумали купить.

9.

Поздравляйте и удивляйте друзей и родных!
10 важных дел перед Новым годом
Есть много способ поздравить близких и родных людей перед праздниками. Обзвонить друзей и подруг, купить открыток, написать в них тёплые и добрые пожелания, разослать их по почте, это огромное внимания, которое друзья оценят, это не займет много времени, зато приятно их удивит. Самый хороший подарок для родственников, а в особенности для стареньких и одиноких бабушек и дедушек это навестить их, подарить им ваше внимания, попить с ними чаю, поболтать, приготовить им сюрпризы и поздравления, подарить им праздничное новогодние настроения, семейный уют. Не забывайте о своих родных, дарите им вашу любовь, нет для них ничего лучше, чем ваша забота.
Есть много способ поздравить близких людей, которые живут в других странах. Так как в нашем 21 веке есть интернет и социальные сети, где вы можете оставить им там свои поздравления в чудесных стихах и пожеланиях.

10.

Загадывайте желания и воплощайте их в новом году
10 важных дел перед Новым годом
И так, чтобы быть полностью готовым к встречи нового года остался последний шаг. Все мы мечтаем о чем то сокровенном и таинственном. Поэтому загадываем желания. Правильно их формулируем, так как все хотят загадать их под бой Курантов, представляем желание во всех красках, подробностях, и целью. Каждый из нас знает чего хочет и стремительно идет к своей цели. Загадывайте они обязательно исполняться в новом замечательном году.

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив