Дочери Слая Сталлоне получили титул «Мисс «Золотой глобус»

13.11.2016 в 23:03

Три дочки известного артиста на предстоящей церемонии «Золотой глобус» будут вручать заветные статуэтки известным персонам…

semya111
Инстаграм

Подросшие дети – отличная замена стареющим родителям. Вот и Сильвестр Сталлоне все чаще стал выводить своих дочерей-красавиц на разные светские мероприятия.

Накануне стало известно, что три его девочки будут вручать победителям статуэтки «Золотого глобуса» на предстоящей церемонии.

222

Об этом организаторы сообщили на светской вечеринке в Западном Голливуде. Лоренцо Сория, президент Голливудской ассоциации иностранной прессы, рассказал об этом звездным гостям и журналистам.

Обычно на Гала-вечер выбирается одна мисс. Но в этом году их будет – три: 20-летняя София Сталлоне, 18-летней Систин Сталлоне и 14-летней Скарлет Сталлоне.

Старшая из дочерей Сильвестра Сталлоне и Дженнифер Флавин выступила с ответной благодарственной речью:

«От себя и сестер хочу сказать спасибо Лоренцо и Ассоциации за доверие нам и их выбор. Мы хотим поблагодарить и наших родителей за эту удивительную возможность», – сказала девушка.

otets

Обычно на Гала-вечер выбирается одна мисс. Но в этом году их будет – три: 20-летняя София Сталлоне, 18-летней Систин Сталлоне и 14-летней Скарлет Сталлоне

Напомним, что ежегодно роль мисс «Золотой глобус» исполняет дочь знаменитых родителей. В этом году эту роль исполнила Коринн Фокс – дочь актера Джейми Фокса и женщины, имя которой Фокс держит в секрете. Девушка сейчас успешно работает моделью.

Также статуэтки «Золотого глобуса» раздавала Дакота Джонсон, дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона, прославившаяся в фильме «50 оттенков серого». Румер Уиллис, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, тоже когда-то принимала участие в этой красивой и достойной церемонии.

sistin
Средняя дочь Систин Сталлоне стала успешной моделью в свои 18 лет

Напомним, что вручение наград «Золотой глобус-2017» состоится 8 января следующего года.

К слову, сам Сталлоне недавно признал, что семья для него — главное в жизни.

«Увы, раньше я месяцами работал, болтался на съемках, то там то сям, и детей почти не видел. Думал, что главное — денег побольше для них заработать. Но с годами я понял: что бы ни происходило в карьере — нет ничего важнее моей семьи. И теперь стараюсь присутствовать в жизни дочерей постоянно.

zhena

Утро с них начинается, и вечером я должен всем спокойной ночи пожелать. Старшая из дочерей, София, учится в университете, а средняя, Систин, под руководством матери делает успешную карьеру модели. Младшей, Скарлетт, — 14 лет», — поведал артист в одном из недавних интервью.

Но с годами я понял: что бы ни происходило в карьере — нет ничего важнее моей семьи. И теперь стараюсь присутствовать в жизни дочерей постоянно, — Сталлоне

При этом гордый отец рассказал, что научил своих девочек элементарным приемам бокса. На случай, чтобы они могли защитить себя о  назойливых ухажеров, если рядом с ними не окажется их знаменитого отца.

dochki

Напомним, что у Сталлоне – пятеро детей от трех браков. В первом союзе с Сашей Зак у него родилось двое сыновей.

liza.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив