Анна Седокова поделилась подробностями личной жизни. ФОТО

11.11.2016 в 21:39

Анна Седокова рассказала о ссорах с молодым человеком.



Певица Анна Седокова, которая недавно поразила своих поклонников завидной растяжкой, не перестает интриговать новостями из своей личной жизни. Ни для кого не секрет, что после отношений с хореографом Сергеем Гуманом певица долго не была в одиночестве. Подробностями о новом романе Анна поделилась в своем Инстаграм, передает  hochu.ua.

Анна Седокова снова строит отношения с новыми молодым человеком, которого не хочет показывать публике. Известная 33-летняя певица на днях поделилась с поклонниками личной новостью: звезда поссорилась с новым парнем. Учитывая то, что у пары все дело идет к свадьбе (если верить рассказу бабушки бывшего супруга Седоковой), то волнение артистки можно понять.

Анна Седокова поделилась подробностями личной жизни


Вчера вечером поругалась с дорогим мне человеком. Утром проснулась и поняла, что не хочу ничего никому доказывать. Хочу просто быть с ним вместе, - написала певица.



К слову, многие поклонники уверены в том, что новым бойфрендом певицы оказался 25-летний российский телеведущий Сэм Арзуманов. Тем не менее, пока Анна Седокова так и не подтвердила, но и не опровергла эту информацию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив