С Брэда Питта сняли все обвинения

10.11.2016 в 20:00

Расследование о жестоком обращении Питта с детьми закончено

С Брэда Питта сняли все обвинения

Лос-анджелесский Департамент по делам детей и семьи (DCFS) прекратил свое внутреннее расследование в отношении Брэда Питта по делу о его жестоком обращении с детьми.

"Задача DCFS — убедиться, что дети находятся в безопасности, и прояснить ситуацию. Обе стороны подписали соглашение, составленное в интересах их детей. Анджелина с самого начала говорила,что все ее решения продиктованы заботой о безопасности семьи (это и стало причиной развода, — прим. ред.), и теперь, после 8 недель расследования Департамент удовлетворен состоянием дел всех участников ситуации", — заявил официальный представитель DCFS.

Дело получило ход после сообщения анонимного источника о том, что Питт плохо обошелся со старшим сыном Мэддоксом. По словам очевидца, во время ссоры отец применял физическое и вербальное насилие по отношению к Мэддоксу.

Позже к делу подключилось ФБР, которое начало собственное расследование. Однако, опросив всех свидетелей инцидента, работники соцслужб пришли к выводу, что ни о каком жестоком обращении актера с детьми речи идти не может.

www.multikino.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив