В России назвали возможного участника на Евровидении-2017

10.11.2016 в 18:42

Российские СМИ называют Земфиру главным претендентом на участие в конкурсе Евровидение 2017.

В России назвали возможного участника на Евровидении-2017
Недавно в прессе назвали украинца АлександраПанайотова одним из главных претендентов на участие в конкурсе Евровидение 2017. Теперь таким кандидатом называют ещё и Земфиру, которая сейчас активно ездит с музыкальным туром по разным странам, передает glamurchik.

"Комсомольская правда" с ссылкой на экспертов, говорит, что Земфира сейчас на пике своей популярности и именно она сможет достойно представить Россию на песенном конкурсе. Но хочет ли Земфира участвовать в конкурсе Евровидение 2017?

Помниться в 2007 году ей задавали вопрос о том, хочет ли она принять участие в популярном европейском конкурсе Евровидение. На что она ответила отрицательно.

К слову, именно "Комсомольская правда" тогда брала интервью у Земфиры:

А выступать там я бы не поехала. Во-первых, это очень неудобно. За полгода тебя берут в тиски: назначают репетиции, постоянно тотальный контроль и большая ответственность. Да и в музыкальном смысле это не очень интересно. Я давно уже перешла из разряда вокалистов в разряд создателей музыки. Ну и знаете, есть люди более амбициозные, чем я.
передаёт слова Земфиры "Комсомольская правда".



Возможно она изменила своё мнение. Отметим, что Земфира пока не комментирует возможность своего участия в конкурсе Евровидение 2017.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив