На Марсе обнаружили женскую фигуру в платье. ФОТО

09.11.2016 в 13:30

Этот снимок вызвал у уфологов много вопросов.

На Марсе обнаружили женскую фигуру в платье 
Искатели необычных явлений усмотрели на черно-белых фотографиях с Марса фигуру женщины, вырезанную в скальной породе, передает  bagnet.org.

Богатое воображение этих фантазеров подсказало им, что в очень древние времена эта порода была украшением жилища марсиан, пишет издание The Mirror.

Уфолог Скотт Уоринг, который буквально за считанные секунды отыскал на фотоснимке удивительный артефакт, восторженно сообщил о своей необычной находке. Скотт смело назвал ее находкой века. Он уверен, что на куске породы можно увидеть женскую фигуру в платье, с двумя руками, двумя ногами и головой.

Как отмечает Уоринг, несомненно, на этом наскальном рисунке, найденном на Красной планете, четко просматривается изображение человека.

На Марсе обнаружили женскую фигуру в платье


Уфолог уверен, что этот барельеф был подвергнут разрушениям из-за времени и эрозии, а, возможно, из-за войны на Марсе. По его словам, на барельефе хорошо видно платье, похожее на наряды, которые носили женщины в 18-м веке.


При этом Скотт признает, что его смущает грудь этой загадочной марсианки. В частности, уфолог замечает, что ее груди расположены друг над другом, а не так, как у женщин-землян. И тут же он добавляет, что, скорей всего, так это и было.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив