Уилл Смит потерял отца

09.11.2016 в 07:21

Стало известно, что из жизни ушел отец Уилла Смита — Уиллард Кэролл Смит старший. Сам актер пока не давал комментариев, новость подтвердила его бывшая жена Шири Флэтчер. Она опубликовала в Instagram старую фотографию с Уиллом и Уиллардом и оставила к ней трогательную подпись.

Уилл Смит потерял отца

Мы будем скучать по тебе, папочка! Вы жили и играли по собственным правилам… Вы были одним из миллиона! Вы привили своим детям и внукам любовь к труду, научили профессиональной этике и смогли собрать хорошие плоды.

Отец Уилла был далек от мира шоу-бизнеса и никогда не пытался пользоваться славой сына. Он работал инженером-механиком холодильного оборудования, в молодости служил в Военно-воздушных силах США. В своей книге Will Smith: A Biography Уилл вспоминал: отец был тем человеком, который сумел на всю жизнь вызвать у него отвращение к наркотикам. Однажды он отвез сына в район, где жили наркоманы, и показал, как строится их жизнь.

Если бы отец узнал, что я даже просто попробовал наркотики, он бы убил меня. Без преувеличений. Отец для меня — образец для подражания. Он был жестким, но при этом не тираном. Он держал меня в рамках. Ему достаточно было посмотреть на меня, и я понимал, он тем самым как бы говорит мне: «Еще один шаг, Уилл, и это будет выглядеть очень некрасиво». Он был независимым бизнесменом, и всегда учил смелости нас.

24news.com.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив