"Эту песню не задушишь, не убьёшь": в сети стебутся над "няшей"-Поклонской. ФОТО

08.11.2016 в 21:40

Крымской "няше" в партии Путина посоветовали молчать.

"Эту песню не задушишь, не убьёшь": в сети стебутся над "няшей"-Поклонской 
Депутату Госдумы РФ Наталье Поклонской, которую в ее бытность "прокурором" в оккупированном Крыму прозвали "крымской няшей", в провластной партии "Едина Россия" настоятельно посоветовали на ближайшее время воздержаться от любой медийной активности.

Об этом сообщает  online.ua.

Как рассказали два собеседника издания, близких к руководству фракции "Единая Россия" в нижней палате российского парламента, последние неоднозначные высказывания Поклонской, не оставшиеся без внимания общественности, вызвали бурное негодование даже внутри самой фракции. Отмечается, что эпатажные действия Поклонской, по которым сейчас складывается мнение о профессиональных и даже интеллектуальных качествах нового созыва народных избранников Госдумы РФ, категорически расходятся с ранее объявленным руководством российского парламента курсом на профессионализацию парламента. При этом история с отождествлением Ленина с Гитлером стала "последней каплей", так как расколола ряды самой "Единой России".

Источники рассказали, что сразу три депутата Госдумы отметили "небольшую странность", случившуюся во время пленарного заседания парламента после публикации в блоге Поклонской. Экс-прокурор Крыма должна была выступать от "Единой России" во время партийных "пятиминуток", однако в последний момент ее выступление отменили, причем без объяснения причин. Новость о том, что Поклонской посоветовали молчать развеселила соцсети.



"Депутатскому корпусу уже нельзя нанести урон....",: "То есть депутатский корпус реально работает по принципу "молчи, за умного сойдешь"?, "Блин, даже жалко ее как-то... хотя, нет, не жалко", "Как жаль, мне ее цирковые исполнения очень понравились. Школа клоунады у нас достигла невиданных ранее, государственных масштабов!" "Эту песню не задушишь, не убьёшь".

"Эту песню не задушишь, не убьёшь": в сети стебутся над "няшей"-Поклонской
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив