Рианне присудили обувной «Оскар»

06.11.2016 в 20:33
Криперы Рианны признаны лучшей обувью 2016 года. Премия Footwear News Achievement Awards, которую ежегодно вручает престижное издание об обуви Footwear News, считается «Оскаром» в обувной индустрии. В этом году победителем в номинации «Лучшая обувь года» стали криперы, разработанные Рианной для спортивного гиганта Puma.
 

FENTY x PUMA by Rihanna Рианна

"Даже в самых смелых мечтах я не могла представить, что буду удостоена такой награды, как «Обувь года». Оставить свой след в обувной индустрии и знать, что столько людей разделяет мою любовь к криперам — это огромная честь для меня", — поделилась своими впечатлениями певица.

Рианна сотрудничает с Puma с 2014 года, являясь лицом и креативным директором женской линейки бренда. За это время она выпустила несколько коллекций кроссовок-криперов Fenty x Puma Creeper, которые имеют большой успех и распродаются буквально за считанные часы после поступления в продажу.

В прошлом году титул «Лучшая обувь года» был присужден кроссовкам Yeezy Boost 350, выпущенным Канье Уэстом в сотрудничестве с Adidas.

Церемония награждения премии Footwear News Achievement Awards 2016 состоится 29 ноября в Нью-Йорке.

Источник: marieclaire.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив