Том Форд рассказал о тяжелой борьбе с алкоголизмом

07.11.2016 в 06:43

Том Форд откровенно рассказал в новом интервью о своей борьбе с алкогольной зависимостью: 55-летний американский дизайнер и режиссер не один год боролся с проблемой.

Картинки по запросу том форд

У меня были ужасные проблемы с алкоголем. Мне нельзя было находиться рядом с Джеком (сын Тома Форда и его мужа Ричарда Бакли, — прим. ред.) в таком состоянии — я ведь мог уронить его с лестницы или случайно прижечь сигаретой, — поделился переживаниями дизайнер, который воспитывает 4-летнего сына с мужем.

Я всегда страстно хотел иметь детей. Но я и подумать не мог, что отцовство это так сложно, — продолжает Форд. Дизайнер также признался, что во время борьбы с зависимостью его не раз посещали мысли о суициде, но все обошлось.

Ранее Том неоднократно признавался в интервью, что его злоупотребление алкоголем не раз переходило все границы. Сейчас дизайнер пытается держать себя в руках, но когда ему было 40, он практически не контролировал количество выпитого.

Я был в депрессии. Когда ты в депрессии, ты пьешь больше, и когда ты пьешь больше, то глубже увязаешь в депрессии. Помимо алкоголя были и наркотики. И чем сильнее ты опьянен от всего этого, тем тяжелее тебе вернуться в реальность, — рассказывал Том Форд.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив