Неожиданное откровение: Миранда Керр рассказала о депрессии после развода. ФОТО

05.11.2016 в 19:22

Австралийская модель Миранда Керр снялась в новой фотосессии для канадского номера Elle.



В интервью декабрьскому номеру канадского Elle модель Миранда Керр рассказала о том, как она переживала расставание с первым супругом, актером Орландо Блумом – и призналась, что после развода страдала от депрессии, передает popcornnews.ru.

«Когда я и Орландо расстались, я впала в глубокую депрессию. Я никогда не испытывала подобных чувств, я всегда была радостной и счастливой» — призналась супермодель. Керр рассказала, что помогло ей побороть депрессию после расставания с мужем. Оказывается, что приходить в себя она стала только тогда, когда поняла, что наши мысли влияют на нашу жизнь. Поняв это, она стала себя контролировать. Кроме этого она должна была побороть депрессию ради маленького сына.

Напомним, что Миранда Керр и Орландо Блум познакомились на модном показе в Нью-Йорке в 2006 году, спустя четыре года сыграли свадьбу, а еще спустя три объявили о своем расставании. В промежутках между этими событиями, в 2011 году, у них появился сын - Флинн. Именно он помог Миранде и Орландо сохранить нормальные отношения после развода. Со своим нынешним возлюбленным, 26-летним создателем Snapchat Эваном Шпигелем, Миранда познакомилась полтора года назад. Весной этого года пара стала жить в совместно приобретенном особняке, а в июле стало известно об их помолвке.

Сейчас Керр счастлива с новым возлюбленым Эваном Шпигелем, который, по словам модели, очень хорошо ее чувствует и старается всегда радовать различными приятными поступками и подарками:

"На прошлый день рождения мой парень посадил для меня иву в отдаленной части сада. Ива - мое любимое дерево, которое многое символизирует и отражает мой взгляд на мир. Мы все должны быть как ивы! Люди думают, что в бурю дуб - самое крепкое дерево, но на самом деле ивы крепче, потому что очень гибкие".

Миранда Керр в фотосессии для Elle Canada, декабрь 2016:


Неожиданное откровение: Миранда Керр рассказала о депрессии после развода
Неожиданное откровение: Миранда Керр рассказала о депрессии после развода
Неожиданное откровение: Миранда Керр рассказала о депрессии после развода
Неожиданное откровение: Миранда Керр рассказала о депрессии после развода
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив