Киевляне выбрали самую красивую студентку Украины. ФОТО

04.11.2016 в 20:20

Победительницей конкурса стала представительница киевской области Анна Фатеева.



1 ноября в столичном концерт-холле состоялся финал всеукраинского конкурса красоты "СтудМисс Украины-2016". Победительницей конкурса стала представительница киевской области Анна Фатеева, передает  Сегодня.

Титул "Первая Вице-СтудМисс Украины-2016" достался конкурсантке из Тернопольской области Василисе Слебедюк, а представительница Сумской области Карина Забродина получила титул "Вторая Вице-СтудМисс Украины-2016".

Каждый год состав жюри конкурса меняется. В этом году самых красивых, талантливых и сообразительных девушек выбирали: Маргарита Сичкарь, Амадор Лопес, Тимофей Нагорный, основатель и владелец конкурса "СтудМисс Украины" Александр Санченко, СтудМисс Украины-2015 Анна Соколова.

Победительница представит Украину на международном конкурсе World Miss University-2016: "Не могу передать вам это ощущение, когда стоишь на сцене и ждешь объявления победительницы. Одновременно терзают сомнения, но и до последнего надеешься на победу. Для меня победа в конкурсе – это большая ответственность и новые обязанности. Для того чтобы с гордостью носить титул "СтудМисс-Украины-2016" я должна быть социально-ответственной, постоянно личностно развиваться и ежедневно работать над собой. Я понимаю, что благодаря конкурсу теперь у меня появятся новые возможности и надеюсь не упустить ни одну. Уже с нетерпением жду поездку в Китай, чтобы достойно представить Украину на конкурсе World Miss University-2016. Надеюсь на победу", – поделилась своими впечатлениями Анна Фатеева.


На конкурсе "СтудМиссУкраины-2016" девушки дефилировали в колоритных национальных костюмах, купальниках и вечерних платьях.

Киевляне выбрали самую красивую студентку Украины
Киевляне выбрали самую красивую студентку Украины
Киевляне выбрали самую красивую студентку Украины
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив