Муж Дженнифер Энистон оскорбил Брэда Питта. ФОТО

03.11.2016 в 08:00

Джастин Теру опубликовал неоднозначный снимок.



Пару дней назад Джастин Теру решил высказаться в «Инстаграме» на тему своего отношения к грядущим выборам президента в США. Однако публикация мужа Дженнифер Энистон привлекла внимание общественности не столько политическим настроением актера, сколько его завуалированным отношением к экс-супругу Дженнифер Брэду Питту, передает  plitkar.com.ua.

Теру поделился фотографией граффити художника Ника Флэтта, красующейся на одной из стен в Берлине.

На картине изображена девушка с засунутым в рот средним пальцем, а вокруг нее расположены надписи «Fuck империализм», «Fuck война», «Fuck политика», «Fuck расизм», «Fuck налоги», «Fuck Фейсбук», «Fuck ненавистники», «Fuck кокаин» и много других. «Мое нынешнее отношение к выборам», – подписал публикацию Джастин.

Но если присмотреться, то среди этих надписей можно увидеть и «Fuck Брэд Питт». Похоже, Теру, наконец, перестал скрывать свои истинные чувства к Питту и пусть не совсем в открытую и в нецензурной форме, но поставил Брэда на место. Сам Джастин Теру от комментариев на эту тему пока отказывается.


Муж Дженнифер Энистон оскорбил Брэда Питта
Муж Дженнифер Энистон оскорбил Брэда Питта


Напомним, чуть раньше супруг Энистон в одном из интервью уже выражал свое мнение по поводу развода Питта и Джоли. «Я сам – дитя развода. И все, что я могу сказать: это ужасные новости для их детей. И всем вам тоже стоило бы думать только об этом. И очень раздражают и утомляют какие-либо другие комментарии. Люди переживают очень плохие времена. И это ужасно», – сказал тогда Джастин.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив