Известный голливудский актер заболел раком. ФОТО

02.11.2016 в 09:00

Майкл Дуглас поддерживает Вэла Килмера.

Известный голливудский актер заболел раком



По Голливуду давно ходят слухи о том, что Вэл Килмер страдает от какого-то очень серьезного заболевания. Но сам актер наотрез отказывался подтвердить этот факт. Но недавно его тайну случайно выдал Майкл Дуглас в интервью изданию Daily Mail.

«Вэл — чудесный парень, но он, увы, уже несколько лет страдает от той же самой проблемы, что и я. Причем, дела его обстоят совсем неважно», — сказал Дуглас, рассказывая, как работал с Килмером на съемках фильма «Призрак и тьма». Как известно, у Дугласа в 2010 году обнаружили онкологическое заболевание. Первоначально Майкл объявил, что у него заболевание гортани, но позднее признался, что страдал от злокачественной опухоли языка. Но если Дуглас благополучно прошел через операцию и лечение и преодолел болезнь, то состояние Вэла, похоже, пока внушает серьезные опасения, передает  7oclock.info.



За три последних года в заокеанской прессе, пишущей о Килмере, не раз появлялись подозрения на рак. Все помнят, как актер резко похудел до такой степени, что стал почти неузнаваем, потом появился на публике с резиновой трубочкой, подсоединенной к горлу. А позднее можно было рассмотреть большой шрам на шее артиста — явно от хирургического вмешательства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив