Телеведущую Екатерину Варнаву взяла в заложницы поклонница.

27.10.2016 в 22:21

Ни о чем, не подозревая, Катерина пришла на косметические процедуры, а попала в руки загипнотизированной Ирины Хоменко

Телеведущая Екатерина Варнава стала частью розыгрыша, подготовленного командой проекта "Звезды под гипнозом" на Новом канале.

Ни о чем, не подозревая, Катя пришла на косметические процедуры, а попала в руки загипнотизированной Ирины Хоменко, актрисы студии "Мамахохотала". Владимир Ефимов внушил ей, что она – работник сферы услуг, которая обожает Варнаву и мечтает о работе на телевидении.

Катя – ее шанс стать известной, и Ира не могла этим не воспользоваться. Вместо того чтобы выполнять свою работу, она принялась делать сэлфи со звездой. Ведущая была поражена такой наглостью, и в какой-то момент попросту встала и собралась уходить. Однако Ирине такой исход беседы не понравился, поэтому она закрыла дверь и взяла Катю в заложницы.

Однако спустя время настал час расплаты, и объектом эксперимента уже непосредственно в студии стала и сама Ира. Чтобы продемонстрировать всем силу внушения, Владимир Ефимов задумал погрузить актрису в ванну со льдом! При этом убедив, что вода в ней, на самом деле, горячая, а сама Ира находится в спа-салоне.

www.segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив