Надежда Мейхер рассказала, как ей впервые сделали предложение руки и сердца.ФОТО.ВИДЕО

26.10.2016 в 15:40

Надежда Мейхер в прямом эфире призналась своему супругу в любви

Надежда Мейхер

 
Надежда Мейхер рассказала, как ей впервые сделали предложение руки и сердца© Олег Батрак, tochka.net

Певица, актриса, автора стихов и песен, постановщик собственного музыкального спектакля "Historia de Un Amor" Надежда Мейхер побывала в гостях tochka.net, где ответила на вопросы своих поклонников и читателей женского онлайн-ресурса.

Экс-участница группы ВИАГра не только рассказала

о своей сольной карьере, новых проектах, но и согласилась ответить на более личные вопросы. Мейхер поделилась с читателямиtochka.net своими принципами воспитания детей. А также вспомнила, как и когда познакомилась с мужем, чем он смог покорить её сердце.

С мужем мы познакомились на презентации-сотрудничестве одного из российских брендов одежды (это бренд Ренаты Литвиновой). Мне поступило предложение от Ренаты, я прилетела в Москву и там познакомилась с Михаилом, так как он оказался генеральным директором этого бренда. Вот так вот случилось наше знакомство. Сложно сказать, что мне в нем нравится или не нравится. Я его люблю и он меня любит — нас свела судьба, это действительно судьбоносные отношения. Есть вещи, которые нравятся, и черты, которые не очень комфортны, но я в нем принимаю абсолютно все — этот человек мне предназначен судьбой, это моя вторая половинка. Я считаю, что в нем абсолютно все прекрасно. Чем он меня зацепил? Конечно же, остроумием — меня это цепляет в людях, это придает какую-то остроту общению и отношениям
Надежда Мейхер.

По словам Мейхер, почти в самом начале их отношений они решили пожениться. Для каждого из них они делали этот шаг впервые. Певица отметила, что ничего особенного в предложении не было, но это было абсолютно неожиданно для Надежды.

А предложение мне он сделал очень давно, еще практически в начале наших отношений, но, видимо, я не проявила яркой заинтересованности — и мы об этом забыли, хотя оба внутренне этого хотели. Мы пришли к этому только спустя несколько лет, уже в своих действиях. Это не было в каком-то определенном месте при свечах — это было абсолютно неожиданно для меня. Миша выглядел в этот момент, как мальчишка, потому что он впервые делал это в своей жизни, он не знал, как себя вести. Я тоже никогда не выходила замуж, мы это делали впервые в своей жизни. Конечно, и мне было не по себе: я понимаю, что я взрослый человек, но тоже чувствую себя как студент. Но, любя друг друга, мы сделали и этот шаг. Хотя, мне казалось, что наша жизнь может измениться не в лучшую сторону, я больше всего боялась того, что уйдут наши чувства. Я не знаю, что это за стереотип, откуда это взялось в моей жизни, но, мне казалось, что когда люди женятся, все чувства куда-то испаряются. Но ничего подобного — если вы друг друга любите для вас ничто не станет преградой. Когда я уже вступила в эту реку замужней женщины, я могу сказать, что никуда любовь не испаряется, все даже становится прочнее
Надежда Мейхер.
 
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер © Олег Батрак, tochka.net

Напомним, что телеведущая Татьяна Терехова готовится во второй раз стать мамой. Долгое время она скрывала свою беременность, но теперь решила расставить все точки над “і”. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем тебе посмотреть полную версию веб-концеренции Надежды Мейхер на tochka.net:

 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив