Именинница дня: Кэти Перри отмечает свой день рождения.ФОТО

26.10.2016 в 09:00

Интересные факты из жизни Кэти Перри

25 октября 2016 года известной певице Кэти Перри исполняется 32 года. За время своей работы в шоу-бизнесе она также стала известна в качестве композитора, автора песен, актрисы, посла доброй воли ООН. Известной во всём мире Кэти Перри стала в 2008 году, после выхода  сингла “I Kissed a Girl”.

я еще 5 фактов из её жизни:

  1. В возрасте 19 лет Кэти сменила свою фамилию. Она была Кэти Хадсон, а стала Кэти Перри (Перри – девичья фамилия матери, – прим. ред.). А сделала она это для того, чтобы публика не путала её с Кейт Хадсон.
  2. На её счету большое количество музыкальных номинаций и премий. А также в 2012 году музыкальное издание Billboard назвало её женщиной года. Это же издание поставило Кэти Перри на 14 место в обзоре самых высокооплачиваемых музыкантов 2011 года.  
  3. В 2012 года она выпустила автобиографический документальный фильм “Кэти Перри: Частичка меня”.
  4. После мировой популярности её доходы увеличились. Она стала год за годом появляться в списках издания Forbes. Журнал подсчитал, что Перри за 2015 год заработала 135 миллионов долларов. 
  5. В апреле 2016 года Кэти Перри отдала 1 миллион долларов донорской организации “Donors Choose”. СМИ уточнили, что деньги певицы будут использованы для улучшения условий образования студентов по всему миру.

Предлагаем посмотреть клип Кэти Перри “I Kissed a Girl”:

 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив