Модель Playboy скончалась после сеанса массажа. ФОТО

24.10.2016 в 23:30

Мануальный терапевт оставил сиротой семилетнюю дочь Кэти Мэй

Любимица читателей журнала Playboy и Sports Illustrated, а также целой армии подписчиков своих фотоблогов в интернете 34-летняя модель Кэти Мэй (Katie May) из Лос-Анджелеса скончалась от инсульта, который был вызван не бытовой травмой, как считалось ранее, а неправильными действиями ее мануального терапевта. Сенсационную новость сообщает со ссылкой на британские СМИ издание Власти.нет.

"Модель и „королева Snapchat" Кэти Мэй умерла в феврале после перенесенного инсульта, который был вызван манипуляциями с ее шеей на приеме у мануального терапевта. Менее чем за неделю до своей смерти Кэти написала в твиттере, что у нее зажало нерв в шее после того, как она неудачно упала во время фотосъемки, в связи с чем она планировала сходить к мануальному терапевту", — пишет таблоид Mirror.

327565_01

В шутку женщина даже попросила совета у своих подписчиков на счет домашних средств лечения, но на прием к хиропрактику все же пошла. Однако болеть шея не перестала, так что Мэй наведалась к нему еще раз.

"Она посещала мануального терапевта в пятницу, а инсульт перенесла в понедельник", — отмечает издание.

0010343649

Ранее ее семье и поклонникам рассказывали, что звезда глянца обратилась в больницу из-за травмы и болей в области шеи, медики установили, что через сонную артерию в мозг перестала поступать кровь, но помочь пациентке не смогли и она скончалась. Что именно послужило причиной травмы до сегодняшнего дня оставалось тайной.

385235194

Теперь пресса прямо обвиняет костоправа в смерти звезды Playboy на основании заключения о ее смерти. В документе сказано, что позвоночная артерия была буквально разорвана, что и лишило мозг притока крови.

Мануальный терапевт оставил сиротой семилетнюю дочь Кэти Мэй.

may3

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив