Журналист поразил соцсети ироничным постом про расстрел Путина

20.10.2016 в 20:25

putin-6

Ироничный пост украинского журналиста Виталия Портникова, известного серьезными публикациями, о том, как на «нормандской встрече» лидеры трех государств убивали президента РФ Владимира Путина, вызвал большой резонанс в социальных сетях.

О том, как Порошенко, Меркель и Олланд убивали Путина в Берлине, Портников написал на своей странице в Facebook.

Он живописал, как президент Франции Франсуа Олланд, украинский лидер Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель расстреляли Путина из пистолетов.

 

Журналист поразил соцсети ироничным постом про расстрел Путина

«Привык читать Портникова с серьезной аналитикой. А тут даже второй раз перечитал автора поста», «Моторола накрывал стол, готовясь встретить гостя», «Это просто праздник какой-то! Наконец-то! Пан Виталий, Вы хоть раз в год на мундире пуговицы расстегивайте», «А в Украине порвали два баяна», «Браво! Вам и такой жанр к лицу, Виталий!», «Это точно Портников?», «Неожиданный жанр», «Фантастика, но на памятник себе они бы заработали», «Только сегодня об это думала. Вот бы так произошло. Герой бы был на века», «Ого! Какой талант. Все серьезные посты, слова. А тут… Браво..» — комментируют юмор Портникова пользователи Facebook.

 

Пост Портникова менее чм за час собрал более 1400 лайков и около 150 перепостов.

apostrophe.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив