Беременную «любовницу Бреда Питта» сфотографировали с мужем

19.10.2016 в 21:41
Беременная Марион Котийяр, которую западные СМИ посчитали любовницей Брэда Питта, появилась на красной дорожке с возлюбленным Гийомом Кане. Последний опроверг все слухи о связи актрисы с мужем Анджелины Джоли.
 
 

w460-13

Марион и Гийом показались на премьеру киноленты «До потопа» в Париже. Сценарий к картине писал Леонардо Ди Каприо, которого взволновала проблематика изменений климата планеты. Сюжет документальной работы призывает людей задуматься о спасении планеты. Котийяр появилась на показе в коротком платье черного цвета, которое должно было скрыть округлившийся живот актрисы. Стоит отметить, что она живет вместе с Кане с 2007 года. У них уже есть ребенок.

 

«Они (СМИ, — прим. ред.) вынудили меня заявить, что я очень горжусь Марион, уважаю ее, люблю, восхищаюсь ей. Она остается для меня умной и сильной, хотя ей и предъявляют различные необоснованные и глупые обвинения. В настолько некрасивой ситуации хочу сохранить позитивное настроение и не опускаться к уровню этих сплетников. Как сказала сама Марион, желаю всем быть лучше и стремиться к большему в жизни, нежели поливание других людей грязью», – сообщил Кане в соцсетях.

 

vladtime.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив