Погибшая девушка Керри шантажировала его самоубийством?

19.10.2016 в 20:21
В деле о смерти 29-летней возлюбленной 54-летнего Джима Керри, Катрион Уайт, появились новые подробности.
 
 

g_0825829693a44c6e58038ce8b528f424_2_478x500

В деле о смерти 29-летней возлюбленной 54-летнего Джима Керри, Катрион Уайт, появились новые подробности. По данным сайта TMZ, прежде чем покончить жизнь самоубийством, девушка несколько раз писала предсмертные записки, о которых знал актер.

Судя по всему, бывшая девушка Джима Керри Катриона Уайт, которая скончалась в 2015 году, и вправду страдала сильным психическим расстройством. Американскому таблоиду TMZ удалось выяснить, что девушка собиралась покончить жить самоубийством дважды и каждый раз писала предсмертные записки.

 Свой источник в полиции рассказал изданию, что первое послание, которое было найдено в доме Катрионы, датировано 2012 годом. Девушка писала, что «утопает в этом мире и слишком запуталась в людях». В конце своего письма Катриона отметила, что любит Джима Керри и просит у него прощения.
 
 
 Спустя год Уайт написала еще одну записку, сразу же после очередного расставания с голливудским актером. В ней она обвиняла Джима в своей смерти и уверяла, что он никогда не отмоет «кровь на своих руках». Однако девушка передумала прощаться с жизнью и вернулась к Керри. Романтические отношения пары длились еще 18 месяцев, вплоть до самой смерти Катрионы.
 
 

По сообщению TMZ, Джим Керри знал о существовании записок и делал все, чтобы помочь своей возлюбленной справиться с депрессией. Но мать Уайт и ее законный супруг совсем так не считают. Родные Катрионы утверждают, что именно актер заразил Катриону венерическими заболеваниями и довел до самоубийства. Теперь они намерены судиться со знаменитостью.

 Новости Ю

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив