В «Днепроспецстали" Лобода собрала полный зал.

18.10.2016 в 19:41
LOBODA покорила публику своей новой концертной программой
 
 

dsc_0126

В пятницу, 14 октября в 19:00, прошел в рамках тура “К черту любовь” концерт Светланы Лободы.


Концерт проходил в ДК «Днепроспецсталь», который собрал в это вечер полный зал. Украинская певица с собой привезла две фуры сценического оборудования, декораций и костюмов.

Открыть свой концерт LOBODA дало право номером своему новому подопечному – рэперу GADAR. Исполнитель не только открыл шоу своего музыкального продюсера, так же он в середине концерта смог порадовать зрителей еще одной новой совместно созданной со Светланой, композицией «Не плачь».

Дебютный трек исполнителя, в своем творчестве балансирующего на стыке хип-хопа, грайма и рэпа с элементами поп-музыки. Сотрудничество команды LOBODA и Gadar станет началом популяризации уличной культуры в Украине.

 
 

В партнерстве со своим продюсером Нателлой Крапивиной и саундпродюсером Михаилом Кошевым, Светлана Лобода основала новый музыкальный лейбл BogArt и в рамках его работы представляет первый сингл рэпера Gadar – «Не плачь».

Во время концерта певица исполнила помимо всем известных треков из её предыдущих альбомов, представила и новые такие, как: «Невеста», «Ангелок», «Чуть-чуть», «Одной масти». Эти композиции войдут в ее будущий альбом.

Светлана вместе с ее бессменной командой показала прекрасную постановку, которая завораживала всех зрителей. Танцевальные номера представленные во время песен, так понравились присутствующим, что многие девушки поднимались из своих мест дабы иметь возможность повторить хотя бы немного, что показывала артистка. А самые маленькие зрительницы в возрасте 3-4 лет, в проходе между рядами создали свой маленький номер, повторяя движения певицы. Увидев маленьких принцесс, что рвались поздравить её букетами цветов, она вспомнила о своей дочурке, которая так ждет маму дома.

 

Так, как исполнительница выступала в нашем городе в День защитника Украины, она не оставила без внимания и поздравления мужчин и всем в нашей стране пожелала: «Мирного неба над головой!».

В завершении концерта Светла исполнила на бис песню «Пора домой» и пожелав всем прекрасного 2017 года поехала дальше в свой гастрольный тур по городам Украины, который запланированы закончить 8 марта грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.

verge.zp.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив