Экс-модель Кейт Фишер шокировала фигурой

14.10.2016 в 20:23

В отличие от Шарлиз Терон, которая набрала 16 килограмм для своей новой роли в фильме «Талли», пропавшая без вести экс-модель Кейт Фишер изменилась до неузнаваемости…и не в лучшую сторону, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.

Экс-модель Кейт Фишер шокировала фигурой

10 лет назад 32-летняя Кейт Фишер известная модель, которая была помолвлена с миллиардером Джеймсом Паркером, выпала из светской тусовки. Однако пронырливым журналистом удалось упасть на ее след. То, что они нашли, удивило общественность.

Свежие фотографии бывшей манекенщицы показали, как изменилась Кейт Фишер за 10 лет отрочества.

История одной из самых красивых женщин мира начиналась очень даже сказочно. Кейт активно снималась в кино и появлялась на модных показах и на обложках журналов. До какого-то момента Фишер появлялась на всех светских вечеринках, а в 90-х почти вышла замуж за богатейшего человека страны Джеймса Паркера, который сегодня является женихом Мэрайи Керри.

Все изменилось после того, как экс-модель узнала о своих еврейских корнях, окунулась в ортодоксальный иудаизм и сменила имя на Ципору Малку Бат Исраэль. На данный момент Фишер живет в Австралии, набрав лишних килограмм 30.

42-летняя Ципора уже не похожа на модель, тучная женщина выглядит старше своих лет, носит свободные кофты, а почту забирает в одной простыне.

Бывшая модель отказалась давать интервью, и избегает не только журналистов, но и обычных людей. Но после того как в сеть попали ее заметно «пополневшие» фотографии и рассуждения о том, что же произошло с бывшей успешной манекенщицей, Ципора появилась в сети. На своей социальной странице экс-модель попросила не лезть в ее личную жизнь, отметила, что ей удобно в своем весе, и что она довольна своей жизнью.

На сегодня Кейт Фишер работает терапевтом и отмечает, что ей нравится помогать людям.

Соседи Ципоры говорят, что бывшая модель ведет отшельнический образ жизни и не часто появляется на людях, однако она никогда не пропускает религиозные собрания и живет как примерная иудейка.

Новости Ю

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив