Хип-хоп барселонских старичков в метро взорвал интернет

14.10.2016 в 08:01
Хип-хоп барселонских старичков в метро взорвал интернет

Видеосюжет, в котором весьма преклонных лет бабушка и дедушка танцуют в барселонском метро хип-хоп, за короткое время собрал в интернете больше семи миллионов просмотров.

Ситуация возникла спонтанно, в этом, наверно, и заключается притягательная сила сюжета. В вагоне поезда, остановившегося на станции Hostafrancs подземки каталонской столицы, решили спеть два рэпера, пишет espanarusa.com.

В тот момент, когда они импровизировали, вызывая улыбки пассажиров, с сиденья с намерением бросить им монету поднялся старичок, который поддался музыкальному настроению и неожиданно пригласил девушку на танец. Свой выбор партнерши он объяснил тем, что сопровождавшая его супруга танцевать отказывалась.

Однако долго бабушка на своем месте не усидела и через несколько секунд тоже отправилась вспоминать молодость. Шутки, смех и хорошее настроение сопровождали эту импровизированную дискотеку: для того, чтобы получать удовольствие от жизни возраст – не препятствие. Душа в отличие от тела всегда может оставаться молодой. Хип-хоп барселонской пары тому подтверждение.

 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив