Эштон Катчер признался, что хочет 12 детей

13.10.2016 в 00:11

Длительно время актриса Мила Кунис и Эштон Катчер скрывали пол своего будущего ребенка, однако болтливые знакомые поведали прессе правду.

Пара изначально решила, что какого бы пола не родился ребенок, они будут любить его, однако когда узнали, что у них все-таки родится сын, счастью не было предела. Так как теперь у них, грубо говоря, полная семья, где есть и девочка, и скоро появится мальчик.

Однако в своем последнем интервью на шоу Today Show актер признался, что мечтает о большой семье и надеялся, что у них с Милой родится девочка. Актер объяснил свои слова так: «Я очень надеялся, что у нас снова будет девочка. Во-первых, наша первая дочь — просто невероятная. Во-вторых, если бы у нас снова родилась дочь, то Мила согласилась бы еще на одного ребенка — мальчика для меня, а сейчас я не знаю, пойдет ли она снова на этот подвиг. Мне хочется 12 детей».

 
Хочется верить, что мечта Эштона Катчера о большом семействе сбудется. А беременная Мила на данный момент уже почти на сносях, однако по-прежнему ведет активный образ жизни, и не раз была замечена на прогулке со своей старшей дочерью – Уайетт. Девушки шли в детский центр развития, куда заботливая мама отвела свою дочурку.
 

Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились еще в 90-х во время съемок сериала «Шоу 70-х», однако тогда молодые люди не обратили друг на друга внимания. А вот в 2012 году их роман получил жизнь и развивался очень быстро. Изначально все началось с совместных обедов, ужинов, выбора мебели в магазине, совместном уикенде за городом.

Уже в сентябре пара, не скрывая, прогуливалась по Центральному парку Нью-Йорка, шепталась и целовалась, позже влюбленные вместе улетели на Бали в романтическое путешествие, и уже в ноябре появились на премьере фильма «Джобс: Империя соблазна» в главной роли с Катчером. Все закончилось свадьбой в 2015 году, а за год до этого на свет появилась малышка Уайетт.

joinfo.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив