Татьяна Буланова стала жертвой измены

09.10.2016 в 22:23

47-летняя Татьяна Буланова переживает кризис в браке — певица призналась в своем Instagram, что ее супруг, 40-летний футбольный тренер Владислав Радимов изменил ей с ее приятельницей.

8 октября Татьяна Буланова решила публично высказаться по поводу своих проблем в браке с Владиславом Радимовым. Певица призналась, что супруг, за которым она замужем 11 лет, ее предал. Сам Влад пока никак не прокомментировал заявление звезды в Instagram.

«Не знаю,что противнее — предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо как мне казалось). Наверное предательство близкого больнее и страшнее. Просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки...» — написала Татьяна Буланова в своем микроблоге, выложив снимок с супругом.


Фолловеры поддержали знаменитость, написав ей несколько теплых слов в комментариях: «Чтобы пережить это испытание нужно обладать огромной силой. Вы Татьяна, сильный человек. Что бы мы все здесь не писали, Ваше сердце подскажет Вам как поступить дальше», «Это безумно горько и обидно, но нужно это пережить. У вас есть ваша главная опора — это ваши замечательные сыновья! Все обязательно наладится! Вы большая умничка!», «Таня, найди силы закрой эту дверь, чтобы перед тобой открылась другая!!!».

http://sundaynews.info/ 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив