В провалившейся лунной миссии американцев участвовал НЛО. ВИДЕО

09.10.2016 в 08:41

НАСА рассекретило часть документов и фотографий миссии «Аполлон-13», которая была предназначена для полета астронавтов на Луну. Не смотря на тщательную подготовку, неудачи и поломки сопровождали каждый этап запуска и полета космического аппарата, угрожая не только успеху миссии, но и жизни астронавтов, сообщает УКРОП со ссылкой на .planetanovosti.com

41950138

Самой опасной стала произошедшая во время полета поломка, которая привела к взрыву кислородного баллона, который повредил систему электроснабжения, из-за чего аппарат сбился с курса и потерял возможность сесть на лунную поверхность. Экипажу удалось отстыковать один из неповрежденных модулей и в нем вернуться на Землю. Напоследок ими была сделана фотография оставленных в космосе поврежденных модулей.

Детали поломки и последующего спасения экипажа, которое смело можно назвать чудесным, НАСА предпочло не раскрывать. Тем не менее, на фотографии видны не только покинутые модули, но и силуэт странного НЛО. Предположительно, именно с помощью этого НЛО астронавты провалившейся миссии «Аполлон-13» смогли спастись и вернуться на Землю.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив