Cамые сексуальные пляжи мира. ФОТО

07.10.2016 в 11:33

Считанные дни остаются до окончания теплых дней, и многие делают все, чтобы по максимуму воспользоваться отпущенными солнечными днями. По этой причине решили и мы устроиться поудобнее и представить, что потягиваем ледяной коктейль где-то на покрытом нетронутым белым песком побережье. Что же может сделать пляж сексуальным в ваших глазах? Наверно, это сугубо субъективный вопрос. Здесь нет шаблонов и норм, все ограничивается лишь пределами вашего воображения. Кто-то посчитает сексуальным наличие полураздетых парней и девушек, кому-то будет казаться сексуальным скольжение по волнам и игры с песчинками. Так или иначе, но мы уверены, что наш список, в который входит пятерка самых сексуальных пляжей мира, не оставит вас равнодушными. Здесь каждый найдет что-то для себя, то, что покажется сексуальным именно ему.


5. Соляной Пляж, Санкт-Бартелеми, Карибские острова

Cамые сексуальные пляжи мира (ФОТО)


Помимо того, что этот пляж является настоящим магнитом для аристократов Европы, Соляной пляж в Санкт-Бартелеми считается одним из лучших нашей планеты. На побережье находится 22 белоснежных пляжа, граничащих с бирюзовыми водами океана. Сочетание визуального и чувственного совершенства зачастую заставляет отдыхающих буквально терять голову, а также и свою одежду.

4. Таити Бич, Сан-Тропе, Франция

Cамые сексуальные пляжи мира (ФОТО)


Таити Бич олицетворяет идеальный образ типичного пляжа Сан-Тропе. Это одна из самых горячих точек для отдыха топлесс и ню. Такое ощущение, что все отдыхающие здесь, будь то знаменитости или простые смертные, буквально загипнотизированы безупречной погодой и заманчивыми коктейлями. Что может быть сексуальнее чувства психологической свободы от запретов?

3. Пальмизана, Хвар, Хорватия

Cамые сексуальные пляжи мира (ФОТО)


Ранее это место было одной из излюбленных тайных зон отдыха знаменитостей, здесь можно было увидеть представителей британской королевской семьи, популярных кинозвезд и исполнителей, в общем – любого, кто был знаменит и обладал хорошим состоянием. Красота и блеск отдыхающих могли соперничать только с местной погодой. Бесконечные пляжи купаются в молочно-белом песке, все так и пропитано сексуальностью.

2. Пляж Las Salinas, Ибица, Испания

Cамые сексуальные пляжи мира (ФОТО)


И парочки и одиночки найдут для себя развлечение на пляже Las Salinas в Испании. Знаменитые ди-джеи, приезжающие сюда со всех концов мира не дадут вам соскучиться, обещая раскачать от заката и до раннего утра. Атмосфера непринужденности, бесконечные пляжи и море баров и кафе так и притягивают к себе всех уставших от городской суеты.

1. Копакабана, Рио-де-Жанейро, Бразилия

Cамые сексуальные пляжи мира (ФОТО)


Если поездка в Европу или на острова Карибского бассейна вам не по душе, то есть великолепная альтернатива, стоящая всех вышеперечисленных мест, вместе взятых. Это пляж Копакабана в Рио-де-Жанейро. Море полуобнаженных тел, прикрывающихся едва заметными стрингами, создают небывалую атмосферу сексуального подъема. Здесь действует запрет на загар топлесс для женщин, что еще более распаляет отдыхающих, многие из которых так и норовят его нарушить.

7oclock.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив