Михаил Задорнов приостановил все проекты из-за тяжёлой болезни

07.10.2016 в 07:07

mihail-zadornov-priostanovil-vse-proektyi-iz-za-tyazhyoloy-bolezni

Запоминающийся голос Михаила Николаевича Задорнова, известного юмориста, еще долго не будет слышен со сцены.

 

Задорнов болен, состояние его настолько тяжело, что он уже отменил все концерты, запланированные до Нового года.

 

Михаил Николаевич лично решил огорчить своих многочисленных поклонников и прервать волну ложных слухов:

 

"Я действительно должен отменить часть концертов до Нового года. В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно".

В своем микроблоге Задорнов не рассказывает, чем конкретно он заболел. Состояние здоровья юмориста пока позволяет ему работать над продолжением повести «Любовь и нефть», главы из которой регулярно появляются в социальной сети ВКонтакте.

Михаил Николаевич не был бы собой, если бы даже в таком состоянии не пошутил:

"Журналистов предупреждаю: звонить мне бесполезно, искать меня бесполезно, буду проходить лечение в одной из клиник Прибалтики. Лечить в Евросоюзе того, кто выступает против Евросоюзной фальшивой демократии и толерантности, для них весьма опасно. Поэтому лечение будет проходить «в тёмную», в скрытом режиме".

Задорнов переживает не столько за свое здоровье, сколько за те проекты, которые он начал и теперь не может завершить или продолжить. Сожаление Михаила Николаевича вызывает то, что программа «Салтыков-Щедрин шоу» останется без хозяина до лучших времен. Не сможет быть также снят фильм по юмористическому сценарию Задорнова, он собирался на съемках осуществлять художественное руководство.

Остается пожелать Михаилу Николаевичу быстрого выздоровления и чтобы в его палату не пришел полицейский с предписанием о депортации из европейской Прибалтики!

starandstar.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив