Милое фото Павла Воли порадовало поклонников

06.10.2016 в 20:21

Российская гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева показала фотографию своего мужа Павла Воли с сыном. Поклонники выразили удивление, что наследник известной пары уже так вырос.

 volya

Ляйсан, жена резидента Comedy Club Павла Воли, в своем аккаунте Instagram опубликовала черно-белое фото своих мужчин. Подписчики поразились тому, как быстро вырос трехлетний Роберт. Павел же запечатлен на фотографии полуобнаженным, лишь в шортах. Как заметили все те же фанаты, Воля стал более мужественным с накачанным торсом. Невзирая на то, что пара ценит соблюдение личных границ и предпочитает не делиться подробностями своей супружеской жизни, в социальные сети, все же, иногда попадают снимки звездной пары и их детей.

 
Как поделилась мыслями бывшая гимнастка, непродолжительная разлука супругам идет только на пользу. После 1-2-дневных расставаний у пары вновь вспыхивают чувства, они устраивают романтические ужины даже несмотря на усталость.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. Весной следующего года семья пополнилась — родился мальчик, которого назвали Робертом. А еще два года спустя Ляйсан родила своему супругу дочь Софию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив