Лучшие курорты для отдыха осенью (ФОТО)

06.10.2016 в 11:21

Курорты осенью имеют совершенно особую атмосферу: свежий воздух, ласковое солнце, легкий морской бриз, кристально чистая вода… На побережье нет толп отдыхающих, радует огромный выбор фруктов, и даже персонал более внимательный и доброжелательный.

Так что, если ты еще не успела понежиться на морском побережье, у тебя есть отличный шанс это исправить.

 

Тунис

тунис

Прекрасный вариант для отдыха в конце августа — начале сентября. В это время погода здесь мягкая, приятная и безветренная, а роскошная природа и просторные песчаные пляжи сделают твой отдых незабываемым. Отличный сервис, множество крупных аквапарков и парков развлечений делают Тунис прекрасным выбором для семейного отдыха с детьми.

Египет

Египет

Бархатный Египет — рай для туристов. В сентябре невыносимая жара сменяется мягкой комфортной погодой, которая в сочетании с теплым Красным морем создает лучшие условия для отдыха.

Кипр

кипр

Сентябрь признается самым лучшим временем для отдыха на Кипре. Идеальные погодные условия, невероятной красоты природные пейзажи, сервис, инфраструктура, приветливые и очень гостеприимные местные жители, огромный выбор развлечений на любой вкус… Что еще нужно для отличного отпуска?

 

Турция

турция

Если ты предпочитаешь отдых по системе «все включено», тогда тебе нужно ехать в Турцию. Здесь купальный сезон продолжается практически всю осень. Нет изнуряющей жары, поэтому можно спокойно отправляться на увлекательные экскурсии и изучать следы древних цивилизаций. Только не забудь взять с собой несколько теплых вещей. Вечером может быть уже прохладно.

Иордания

Иордания

Отличные климатические условия в сентябре и в Иордании. Здесь ты сможешь не только отдохнуть, но и оздоровиться. К твоим услугам множество спа-центров, расположенных вдоль линии побережья Мертвого моря, каждый из которых готов предоставить огромный выбор всевозможных процедур.

Израиль

Израиль

Ранней осенью в Израиле оптимальное соотношение температуры воды и воздуха. Массу удовольствия доставит не только отдых на пляже, но и прогулки по здешним улочкам, экскурсии и изучение знаменитых достопримечательностей. Ну а пейзажи — они просто будоражат воображение!

 

Обрати внимание: на некоторых курортах погода в сентябре не всегда бывает приветлива. Например, во второй половине сентября в Испании часто идут дожди, а в Хорватии и Италии быстро остывает море. Несмотря на то что солнце в сентябре уже не такое активное, как летом, защищаться от его лучей все равно обязательно.

liza.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив