Анджелина Джоли серьезно готовится к битве за детей

30.09.2016 в 19:27

andzhelina-dzholi-serezno-gotovitsya-k-bitve-za-detey

Возможно голливудские слухи, что Анджелина Джоли плетет целый заговор против бывшего мужа, не лишены оснований. Сообщают, что якобы актриса даже говорила, что сотрет Брэда в порошок, если он будет против ее единоличной опеки над детьми.

 

Очевидно, что Анджелина готовится к бракоразводному процессу самым серьезным образом. Прессе она никаких комментариев не дает, на звонки бывшего супруга не отвечает и активно набирает команду опытных юристов. Ее судебным представителем будет известный адвокат Лаура Вассер. Она занималась бракоразводными процессами Джонни Деппа, Гвен Стефани и Бритни Спирс. Более того, Джоли заручилась весомой поддержкой еще одной ключевой персоны. Консультировать команду её адвокатов будет кризис-менеджер Джуди Смит.

 

Ранее Джуди руководила пресс-центром Буша-старшего. Теперь она управляет крупнейшей американской фирмой по решению кризисных ситуаций. К слову сказать, именно Джуди Смит является прототипом Оливии Поуп из сериала «Скандал». У нее просто огромный опыт в эффективном решении скандальных дел известных персон!

 

Против такой тяжелой артиллерии устоять Питту будет очень сложно. Вопрос в том, будет ли он препятствовать виду опеки, которого добивается Джоли. Пока лишь ясно, что этот развод уже становится одним из самых громких за последние годы.

 

 

starandstar.ru

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив