"Квартал 95" выдаст замуж Светлану Тарабарову

28.09.2016 в 21:43

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая в августе оригинально объявила о своей помолвке, презентовав трек "Я кажу так", продолжает приоткрывать завесу тайны над деталями подготовки к своей свадьбе.

Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе певицы.

После того как певица превратила свое авто в арт-объект, она приступила к подготовке церемонии и, первым делом, определилась с ивент-агентством, роль которого в организации свадьбы сложно переоценить.

"После долгих раздумий и просмотра сотен портфолио, мой выбор пал на агентство "GB Event by Kvartal 95", за суровой аббревиатурой которого скрываются замечательные ребята Братья Гагарины, которые с недавних пор занимаются развитием Ивент направления в крупнейшей развлекательной компании Украины, с которыми мы отработали массу мероприятий и в надежности которых я уверена!" - рассказала Светлана.

Ирина Михайличенко, директор агентства "GB Event by Kvartal 95", в свою очередь отметила: "За последние несколько лет мы организовали огромное количество свадеб, но когда Света поделилась идеями, как она видит свою свадьбу, я очень обрадовалась, ведь наши взгляды сошлись. Мы делаем свадьбы нового уровня, нового поколения, и я уверена, что свадьба Светы станет особенной и скоро наши невесты будут говорить: "Я хочу свадьбу, как у Тарабаровой".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив