Убийца днепровских полицейских служил в батальоне "Торнадо"

25.09.2016 в 13:02

Мужчина, который в Днепре убил полицейского и ранил его коллегу, родом города Торез Донецкой области. Разыскиваемому 33 года, его зовут Александр Пугачев, он работал на пищевом производстве в Донецкой области, а затем в похоронном бюро. Служил в батальоне патрульной службы милиции спецназначения «Торнадо». 

В 2005 году Пугачев был осуждён на четыре года по ст. 307 УК Украины за незаконное производство и распространение наркотиков, но отбывал ли срок – неизвестно.

На разыскиваемого неоднократно поступали жалобы в полицию о том, что он агрессивен, может нецензурно оскорбить. Также известно, что мужчина замешан в незаконном захвате земли и организации подпольного цеха по обработке древесины.

1tv.kr.ua

В Днепре неизвестный расстрелял экипаж патрульной полиции

Геращенко призвал убийцу полицейского сдаться

Комментарии (12)
Это нормально,
25.09.2016 в 13:27 |

> Егор (2016.09.25 13:11 [UA])
когда дебил читает только заголовки... Не напрягайся, тебе все равно недолго осталось...

Кремлёвский бот©®
25.09.2016 в 13:31 |

> backup (2016.09.25 13:19 [UA])
А разве он не герой-освободитель-активист-патриот-киборг? Что на этот счёт сказано в Вашей методичке?

СПРАВЕДЛИВЫЙ
25.09.2016 в 13:31 |

> backup (2016.09.25 13:19 [UA])
Пока вижу только одного троля, с идиотским ником backup.
Читай уважно методичку, и не гони отсебятину, а то ты и так уже спалился.

Дрессировщик
25.09.2016 в 13:43 |

> backup (2016.09.25 13:39 [UA])
А ну ещё что-то прокукарекай

Кремлёвский бот©®
25.09.2016 в 13:51 |

> backup (2016.09.25 13:39 [UA])
Ну кому Вы врёте? :-) Я ж прекрасно знаю, что ваши методички даже за день могут несколько раз меняться. И вот эта Ваша последняя фраза - наверняка из новейшей методички. Ничего общего с вашим революционным поведением - наказываете вы только неугодных. Бузину убил убийца? Как там с его наказанием? Десятки людей на Майдане и в ДП убиты - кого наказали? Тысячи невинных жизней на Донбассе - убийцы гуляют по Украине до тех пор, пока не станут негодными, как этот герой из Торнадо, нарвавшийся сам по причине чрезмерной агрессии и отсутствия мозгов... Так что не надо тут высокопарных речей и благородных автопортретов...

АБВ
25.09.2016 в 14:06 |

> backup (2016.09.25 13:39 [UA])
.....у нас методичка одна: убийца должен быть наказан!....
Неужто ВАМ в качестве методички Криминальный кодекс Украины подвезли? А то всё по-понятиям бандерложьим разбирались. Кто прав, а кто виноват.

Парашенко
25.09.2016 в 14:09 |

<удалено модератором>

Убийца обычный кацап
25.09.2016 в 14:56 |

<удалено модератором>

валера
25.09.2016 в 15:13 |

<удалено модератором>

Пушкин
25.09.2016 в 16:07 |

Спасибо Авакову. И где он их находит???

АБВ
25.09.2016 в 22:09 |

<удалено модератором>

...