Варнава рассказала, почему ее лицо изменилось до неузнаваемости

24.09.2016 в 10:03

Последнее время СМИ начали активно обсуждать изменения во внешности популярной российской телеведущей Екатерины Варнавы. Во время прямого эфира телепередачи «Наедине со всеми» звезда шоу «Comedy Woman» рассказала о причинах резких изменений своей внешности.

Поклонники Екатерины Варнавы уже несколько месяцев активно обсуждают в социальных сетях изменения телеведущей. В свою же очередь Варнава не отвечала прямо на вопросы поклонников и старалась всячески повысить к себе интерес.

На официальном аккаунте в социально сети Instagram Екатерина Варнава за последнее время поместила несколько фотографий, на которых она выглядела сильно похудевшей и постройневшей. Фанаты звезды предполагали, что она сильно болеет. Во время интервью Варнава все-таки призналась зрителям, как ей удалось так быстро сбросить вес. «На протяжении долгого времени я не ела мясо, морепродукты и рыбу, а также перешла на молочные продукты, траву, овощи и фрукты», — поделилась телеведущая.

 

«Именно изменение своего рациона привело к таким переменам во внешности», — заявила Варнава. По ее словам, она себе нравится и такой, к тому же, совсем непричитает, как это делают сотни подписчиков в ее Instagram. Также она подчеркнула, что не обращает никакого внимания на нелестные отзывы поклонников.

 

Телеведущая заявила, что те, кто пишут неприятные вещи, — не являются ее поклонниками. «Их слова меня особо не расстраивают, так как меня волнуют только замечания моей мамы, потому что это мой самый близкий человек, и она считает, что я недостаточно плотная».

www.vladtime.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив