Нардеп Кошелева развеселила своим "рецептом" от нервов

23.09.2016 в 18:02

Соратница Олега Ляшко и член его парламентской фракции 26-летняя Алена Кошелева уже второй год обживается в Киеве. После одного из пленарных заседаний депутат сама за рулем отправилась в кондитерскую рядом с домом Михаила Саакашвили в самом центре столицы. Девушка путала дорогу и делала большие круги на своем пути, передает Хроника.инфосо ссылкой на strana.ua.

Нардеп Кошелева развеселила своим \"рецептом\" от нервов

Самая молодая народная избранница этого созыва всегда верно поддерживает все инициативы главного радикала Олега Ляшко. Она вмести с остальными коллегами по фракции блокирует трибуну и голосует, как ее соратники. За два года Алена прогуляла лишь 15% рабочего времени. Однако, активностью в ВР она не отличается. С 27 ноября 2014 года юный политик всего 3 раза выступала с места и подала 3 депутатских запроса.



На днях "Страна" увидела, как Кошелева на своем бордовом Mercedes после работы куда-то спешит. Нардеп сама была за рулем и явно плутала по дорогам в центре города. Она запарковалась возле дома на ул. Костельной, где находится съемная квартира одесского губернатора Михаила Саакашвили. Но в гости к Михо брюнетка не пошла, а заглянула в кондитерскую за эклерами. Девушка взяла пирожные на вынос и поехала на Оболонь. Кстати, говорят, что сладкое помогает снять стресс, так как помогает выработать в организме гормоны счастья. Видимо в этом престижном спальном районе Киева находятся новые апартаменты депутата. Как иногородняя она получает компенсацию на аренду жилья на номер в отеле "Киев" или съемную квартиру.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив