На Марсе нашли древнюю гробницу

22.09.2016 в 20:42

На поверхности Красной планеты ученые обнаружили строение, которое по своей форме очень напоминает древние гробницы. По словам уфологов, это еще одно доказательство того, что ранее Марс был заселен.



По мнению специалистов, марсиане когда-то колонизировали Землю. И произошло это из-за серьезных природных катаклизмов, либо из-за войн.



Уфологи заявили, что на поверхности Красной планеты они выявили строения, которые внешне очень схожи с древними земными гробницами. В частности, один из кратеров Марса внешне очень схож с захоронением Кофун, утверждают исследователи. Он имеет правильные геометрические линии, которые, как считают уфологи, не могли появиться под воздействием природных процессов.

На Марсе нашли древнюю гробницу (ФОТО)



В NASA же, комментируя заявления уфологов о существовании на Красной планете в древности цивилизации, утверждают, что объект, которым они заинтересовались, обычный марсианский холм. К тому же, по словам представителей NASA, таких холмов на поверхности Марса очень много, и образовались они в результате обычных для Марсианского климата процессов.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив