Бузова и Тарасов устроили Римские каникулы

21.09.2016 в 00:03
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов решили сменить обстановку и из промозглой Москвы на несколько дней улетели в солнечный Рим. Супруги вместе не отдыхали за границей с начала лета, а потому этого романтического путешествия ждали с нетерпением. За неполных 2 дня своего пребывания в Италии с любимым 30-летняя телеведущая уже успела опубликовать немало ярких фото.
g_7dc5c933a8b3f490fb644fc8aa536643_2_478x500

Пока москвичи пытаются смириться с тем, что столбик термометра опустился ниже +10 градусов, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов нежатся под ласковым солнцем в теплом Риме. В столицу Италии супруги улетели в минувшие выходные, чтобы провести время наедине друг с другом и немного отдохнуть от рабочих будней.

Оказавшись в одном из старейших городов мира, пара сразу же направилась на прогулку и посетила знаковые места — фонтан Треви и Колизей. Также звезды заглянули в несколько местных ресторанов и полакомились итальянским мороженым джелато, знаменитым во всем мире.

Когда телеведущая и футболист собираются вернуться в Россию — неизвестно. Но даже если их отпуск будет недолгим, уже сейчас можно сказать, что он удался!
Источник:  Новости Ю

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив