Девушка с большими ягодицами взорвала сеть. ФОТО

19.09.2016 в 21:00

Знаменитые красавицы, обладающие выдающимися формами, не идут ни в какое сравнение с девушкой Рандалин, ягодицы которой обладают впечатляющими размерами, сообщает whoswhos.org

Девушка стала звездой Сети, а пользователи не остались равнодушными, увидев фотографии девушки….

Судя по фотографиям, Рандалин является обладательницей нестандартной фигуры. Ее достаточно узкий вверх и огромный низ не дают покоя посетителям ее странички. Ягодицы и бедра девушки просто потрясают. Многие подписчики усомнились в реальности снимков, обвинили девушку в использовании фотошопа. Однако Рандалин опровергает обвинения и выкладывает новые фото с целлюлитом и прочим несовершенством….

1

2

3

4

5

Поклонники Рандалин считают, что попа поможет девушке неплохо заработать и сделать хорошую карьеру модели. Как уверяет девушка, минусом такой нестандартной фигуры для нее является только подбор подходящей одежды. Ей приходится посещать портниху, чтобы подогнать под свою фигуру понравившейся наряд. С другой стороны, девушке комфортно с таким задом, потому что внимания со стороны мужского пола у нее предостаточно. Мужчины мечтают, чтобы Рандалин обратила на них внимание и сходила с ними на свидание. Девушку восторженные поклонники буквально осыпают цветами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив