В США выпустили туалетный освежитель «Владимир Путин». ФОТО

19.09.2016 в 15:31

Американская компания BlueQ, специализирующаяся на выпуске под своим брендом и поставке по почте различных потребительских товаров, решила увековечить образ российского президента Владимира Путина в очень необычной для него продукции, передает by24.org.

Теперь всего за $11,99 можно купить названный в его честь освежитель воздуха для туалета. Он уже доступен для заказа на официальном сайте компании.

1

На упаковке инновационного спрея (пока в продаже есть лишь аромат из легкого жасмина и красного чая), «заставляющего проблемы исчезать», производители старательно расписали его достоинства. В частности, сидящий на лошади с голым торсом Владимир Путин утверждает: «Я борюсь с медведями, я скрываю ваши грязные секреты, я поставлю запах на колени«. Также, по утверждению авторов новинки, их продукт «стоит каждого потраченного на него рубля«, хотя и продается за доллары.

К слову, сотрудники компании BlueQ творчески обыграли даже саму фамилию российского президента. Она написана не как «Putin» в соответствии с общепринятой транскрипцией, а как «Pootin». Читается почти так же, однако у носителей английского языка при этом возникает ассоциация с жаргонным словечком «poo», обозначающим несколько неудачный процесс несвоевременной дефекации.

© Фото из Facebook2

3
Напомним, что именем Владимира Путина называют не только туалетные аксессуары, но и вполне съедобные вещи. Так, например, в украинском Львове уже давно выпускают шоколад в форме скульптурок российского президента. В самой же Росссии недавно один стартап затеял выпуск мягких игрушек, также напрямую ассоциирующихся с главой государства.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив