Сати Казанова оправдалась за резкое высказывание о детях с ограниченными возможностями

16.09.2016 в 21:27

Отец особенного ребенка Данко остро отреагировал на слова певицы, которой впоследствии пришлось извиниться. Сати Казанова неуважительно отозвалась о детях с ограниченными возможностями, о чем пожалела.

Сати Казанова
Сати Казанова // Фото: «Инстаграм»

Сати Казанова попала в неприятную ситуацию из-за неосторожных слов. Во время пресс-концеренции в Нальчике, не думая о последствиях сказанного, певица назвала детей с ограниченными возможностями «косыми, кривыми». Ее речь была запечатлена на камеру, а затем выложена в Сети. Многие пользователи Интернета глубоко возмутились сказанным артисткой.

Певец Данко на своей странице в «Фейсбуке» опубликовал гневное сообщение, в котором резко раскритиковал коллегу. Дело в том, что у артиста растет дочь с ограниченными возможностями, и он не понаслышке знает о таких детях. Исполнитель посчитал недопустимым так отзваться о малышах, которым нужна помощь.

Осознав свою неправоту, Казанова нашла в себе силы публично признать свою ошибку. Более того, она лично связалась с Данко и принесла ему свои извинения.

«Мне очень жаль, что так произошло, - и касательно людей, детей с какими-либо заболеваниями, - я не смею быть циничной или жестокой по отношению к ним! О ситуации в семье Александра Данко я узнала только сейчас, поговорив с ним по телефону, я принесла ему свои извинения. Саша понял меня. Я состою в попечительском совете еще двух фондов: с заболеванием ДЦП и реабилитацией молодых людей с ограниченными возможностями. Я вижу, как больно родителям, я наблюдаю это только со стороны, какой труд и испытание они проходят... Я прошу простить меня Всех, кого, не желая того, обидела!» - сказала Сати в беседе со «СтарХитом».
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив