Ученые доказали, что инопланетяне приходят к людям во сне

16.09.2016 в 07:05

Сотрудники Лос-анджелесского исследовательского центра, изучающего опыт пребывания вне тела, провели исследование, которое показало, что все истории о контактах с пришельцами — лишь яркие и правдоподобные сны.

Ученые отобрали 20 добровольцев, которых проинструктировали, как погружаться в фазу быстрого сна и во время нее выходить в так называемый астрал — состояние, когда душа на некоторое время якобы отделяется от тела.

Ведущий исследователь Майкл Радуга сообщил, что это удалось более чем половине участников эксперимента, а семеро из них даже пообщались с инопланетянами.

  • » Когда я оказался вне тела, то сразу же встретил трех пришельцев «, — признается один из добровольцевАлександр .

По его словам, они не были похожи на зеленых головастиков с большими глазами, как их обычно рисуют на картинках.

  • «Они хотели поговорить о чем-то со мной, но я сильно испугался, и проснулся» , — рассказал подопытный Александр.
 

В то же время исследователь Радуга также добавляет, что встречи с зелеными человечками — лишь плод воображения.

По его словам, когда люди рассказывают о том, что их ночью похищали инопланетяне, они не обманывают. Они просто не знают, что находились в фазе быстрого сна, а их разум в это время путешествовал.

  • » Это очень реалистично, и люди не могут понять, что с ними происходит. И такое может случиться с каждым. Именно поэтому о контактах с представителями внеземных цивилизаций ежегодно сообщают более миллиона американцев» , — добавил Радуга.

Ученый констатирует, что в таком сновидении все выглядит очень реалистичным, и люди не понимают, что это иллюзия.

  • «Однако наше исследование показывает, что дело не в пришельцах, а в возможностях человеческого сознания, и такое может произойти практически с каждым» , — рассказал Радуга.

Как считает исследователь, тот факт, что НЛО и инопланетяне могут намеренно появляться во сне в управляемом режиме, да еще и в течение нескольких дней, доказывает, что опыт «контактов» является продуктом человеческого мозга.

В то же время регулярно появляются не только рассказы о существовании НЛО, но и вещественные доказательства.

Так, например, недавно британцы, которые снимали в дебрях Амазонии местное население, просматривая кадры, обнаружили, что им удалось сфотографировать существо гуманоидного типа, очень похожего на классического инопланетянина.

По словам бывшего сотрудника NASA и уважительного уфолога Майкла Коэна, запись, которую передали ему авторы съемки, настоящая. И на нем действительно инопланетянин.

1 (1)

Кстати, американские ученые из NASA уверены, что пришельцы могут уничтожить человечество ради сохранения экологии Земли и защиты других галактических цивилизаций. 

topnews.in.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив