Каспер Смарт продолжает считать, что он и Дженнифер Лопес все еще вместе

11.09.2016 в 17:07

По мнению Смарта, о расставании речи не идет.

В прессе появляется все больше подробностей размолвки Дженнифер Лопес и Каспера Смарта. Так, согласно последним данным СМИ, Смарт считает, что он и Лопес продолжают оставаться парой, хотя певица и заявила об их расставании.

В минувшую среду СМИ сообщили о том, что пары Джей Ло и Каспер Смарт больше не существует. Днем позже стала известна причина ссоры знаменитостей. Оказалось, что Джен не смогла простить своему молодому бойфренду его отсутствия на благотворительном вечере Рона Перлмана в Хэмптоне: несмотря на то, что артистка просила Каспера сопровождать ее этим вечером, он предпочел вместе со своими друзьями отправиться в Лас-Вегас, чтобы посмотреть там бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса.  Лопес пришла в бешенство от поведения Смарта, посчитав его поступок предательством. Поэтому она приняла решение закончить их отношения без лишних обсуждений.

На днях Каспер вернулся в Нью-Йорк, где Лопес живет последние четыре месяца из-за съемок сериала "Оттенки синего" с ее участием, чтобы помириться с возлюбленной. По мнению Смарта, о расставании речи не идет, произошедшее – обычная ссора.

segodnya.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив