Елена Ваенга поделилась откровенным фото в купальнике

10.09.2016 в 16:02

Одна из популярных певиц Елена Ваенга опубликовала в сети свою фотографию, на которой она позирует в купальнике, позволив поклонникам рассмотреть фигуру. Под фотографией в одночасье появились многочисленные комментарии по поводу форм звезды, подписчики певицы не скрывали свой восторг.



Елена Ваенга чаще всего на сцену выходит в длинных роскошных платьях, скрывающих её фигуру, такие же наряды певица одевает и на светские мероприятия. Однако во время своего отпуска в этом году Елена Ваенга сменила свой гардероб и предпочла в жаркую погоду открытую одежду.



На днях певица выложила в социальной сети свою фотографию в купальнике, где Ваенга запечатлена после продолжительной диеты, при этом под снимком сама артистка опубликовала надпись: «Ну что, Хруль, осталось совсем чуть-чуть и фигура будет, как у Софи Лорен».

Елена Ваенга выложила в социальной сети снимок в купальнике

Настоящая фамилия певицы – Хрулева, но для сцены она не совсем подходит, но Елена совсем её не стесняется. Фотография Елены Ваенги в купальнике набрала более двух тысяч лайков, а также многочисленные поклонники оставили свои комментарии, в которых хвалили певицу.


При этом некоторые подписчики отметили, что фигура Елены Ваенги напоминает силуэт гитары, а также не остался без внимания поклонников красивый загар артистки.

gogetnews.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив