Анастасия Приходько публично призналась мужу в любви

09.09.2016 в 11:42

Свою личную жизнь Анастасия Приходько старается тщательно скрывать от публики. Известно одно — певица счастлива в браке со своим супругом. На днях артистка и ее муж отметили третью годовщину свадьбы, о чем певица рассказала в своем блоге, оставив нежные слова любимому.

«Признаться честно, я даже не знала, что три года совместной жизни называют кожаной свадьбой: считается, что после трех лет семья, как живой организм, обзаводится кожей, которая скрепляет пару в единое целое. Для нашей семьи это очень важное событие, ведь по словам психологов для каждой пары самыми переломными являются 3 года совместной жизни, 7 и 11 лет. Я рада, что мы с мужем прошли первый рубеж так и не растеряли своих чувству к друг другу!» — написала артистка.

 

Сама певица не говорит, кем является ее муж, и на все вопросы лишь отвечает, что он бизнесмен.

«Мы знакомы с самого детства, со школы, — признается Анастасия. — Саша старше меня и поэтому школьного романа не было, я лишь ходила и тихо в сердце его любила и никто не знал об этом. Вскоре, когда мне исполнилось 18 был молниеносный роман, но мы не долго встречались, ничего не вышло, мы расстались. Периодически я узнавала, где Саша и что с ним, но на этом все и заканчивалось. И вот, спустя 10 лет, у меня оказался номер его телефона и я просто решила позвонить и узнать, как он. Набрала, договорились встретиться».

 

Парочка пошла гулять по набережной, вспоминая былые времена, спустя два дня встретились снова и уже не расставались ни на минуту. Через месяц Анастасия и Александр расписались!

viva.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив