Анфиса Чехова в бикини порадовала фанатов пышными формами

08.09.2016 в 21:01

Анфиса стройнеет на глазах у широкой аудитории, пристально наблюдающей за изменениями в ее внешности. Телеведущая призналась, что отказалась от множества продуктов, негативно влияющих на здоровье, но не для того, чтобы похудеть, а просто ради своего здоровья. Чехова хочет прожить долгую и счастливую жизнь, поэтому в ее рационе питания теперь отсутствуют мясо, фаст-фуд, сахар и так далее. Артистка перешла практически на сыроедение и употребляет в пищу исключительно те продукты, которые относятся к растительным.

w460 (25)

Сейчас Чехова и ее муж отдыхают в Португалии, конечно же, не обошлось и без того, чтобы продемонстрировать подписчикам, как выглядит Анфиса на пляже. Она надела роскошный бикини и пляжный халат, показав, что ее тело уменьшилось в объемах и теперь она может похвастаться плоским животиком. На одном из снимков Анфиса запечатлена на руках у своего супруга, фото она подписала так: «Мужик сказал — мужик сделал! Обещал всю жизнь носить на руках — носит!».

 

Пользователи Инстаграма восхищены тем, как сильно изменилась Анфиса Чехова. Правда, некоторые все-таки не понимают, из-за чего она начала заниматься собой и худеть, если всегда твердила, что никогда не расстанется со своими пышными формами и лишним весом.

hronika.info

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив