Солистки «Фабрики» попали в пикантную ситуацию

06.09.2016 в 08:44

Саша Савельева, Ирина Тонева и Саша Попова провели целых 34 часа на съемочной площадке, снимая клип на песню «А я за тобой».

«Это были одни из самых сложных съемок, — вспоминает Саша Савельева. — Мы  работали 34 часа без перерыва! Но результат того стоил — получился не просто клип, а мини-фильм».

Сюжет клип довольно прост: три  красивые  девушки  взяли в плен  одного привлекательного парня, несмотря на то, что в компании красавиц он чувствует себя великолепно,  он все-таки задумывается о побеге. Главную мужскую роль сыграл участник группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко.


«Во  время  дублей  на  пляже в самое пекло мы не обгорели, но могли — спас  нас  Кирилл  Туриченко  —  он  принёс  большой пляжный зонт, под которым  мы  спасались  в  промежутках  между  дублями, — говорит Саша  Попова.  — Очень тогда хотелось поплавать в море, но сделать этого так  и не удалось, так как мы спешили на другую локацию. Вообще, девушки мы серьёзные и, если нам понравился парень, то ему точно не хватит сил от нас  скрыться!  Конечно  же,  я  шучу и делать так, как мы поступили с Кириллом в клипе, никому не советую».

Солистки «Фабрики» попали в пикантную ситуацию Фото: пресс-служба группы "Фабрики"

Ирина Тонева заметила, что съемки прошли в довольно спокойной атмосфере. «Спасибо  Кириллу  Туриченко,  который очень помогал  своим  обаянием  и  шутками. А невероятные морские пейзажи не давали чувствовать дикий недосып, — говорит певица. — Когда шел 24й час съемок, мы снимали на  рассвете  у  моря,  там-то  я  и разошлась: помню, девочки в кадре танцуют,  а  я  —  на  пол  и  отжиматься. Не пропустите эту секунду в клипе».

Солистки «Фабрики» попали в пикантную ситуацию Фото: пресс-служба группы "Фабрика"

К слову, сюжет клипа напоминает фильм «Кавказская пленница».  Кому в новой интерпретации легендарного советского фильма  досталась роль Бывалого, кому Труса, кто сыграл Балбеса, а кто студентку Нину — узнаете , посмотрев новый клип «Фабрики».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив