У известного украинского футболиста родился сын

05.09.2016 в 14:02

У украинского футболиста, нападающего испанского клуба "Реал Бетис" и национальной сборной Украины Романа Зозули в последний день лета, 31 августа, родился сын Александр.

Об этом говорится в сообщении на сайте Федерации футбола Украины.

Следует отметить, что новорожденный весит 3,3 кг, а его рост – 50 см.

Это второй ребенок в семье Романа Зозули и его жены Марины – их первенцу, дочери Каролине, уже почти 6 лет.

В то же время друзья спортсмена уже начали поздравлять его в социальной сети Facebook.

Так, футболист Алексей Довгий написал в сети: "Сегодня замечательный день!!! У моего давнего друга, кума, замечательного и надежного Человека сегодня в 4 утра по киевскому времени произошло событие!!! В их семье пополнение - сынок родился! И вот на свете стало одним мальчуганом больше! Зная тебя с самого детства, я уверен, что ты воспитаешь его настоящим мужчиной и он будет примером и опорой для всех =) Будет прославлять род Зозулек и будет вашей гордостью. Друг, сегодня ты - самый счастливый человек на планете, у тебя родился сын! Я безумно искренне рад за вас. Остальные пожелания - при встрече (обыгрывайте исландцев и после игры отметим это событие)".

На что Зозуля лаконично ответил: "Спасибо, брат".

Другие блогеры и друзья семьи также принялись комментировать эту новость: "Всего самого лучшего желаю малышу! Чтобы всегда брал пример с папы! И самое главное крепкого здоровья", "Поздравляю", "Ромка, поздравляю от всей души!!! Здоровья, счастья и удачи всей твоей семье. Я никогда тебя не забуду!".

lime.apostrophe.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив