Ани Лорак сообщила, что может остановить войну в Украине

05.09.2016 в 13:32

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая порадовала фанов фото в необычном купальнике, рассказала о том, что международный песенный конкурс Евровидение может принести Украине перемены к лучшему, в частности, прекращение военных действий на Донбассе.

Об этом она заявила в интервью интернет-изданию "Апостроф. Лайм".

На вопрос журналиста, как певица относится к тому, что в следующем году в нашей стране должно состояться Евровидение, Лорак ответила: "Это прекрасно! Считаю, что в это непростое время для Украины Евровидение может стать тем трамплином, тем лучиком, который принесет нам перемены к лучшему. Надеюсь, что перестанут звучать пушки, а будут звучать аплодисменты прекрасным песням".

Отметим, что сама Ани Лорак дважды выдвигалась на участие в песенном конкурсе. Она считалась фаворитом национального отбора на участие в Евровидении 2005 года, которое должно было пройти в Киеве. Однако по настоянию вице-премьера Николая Томенко в финальную часть национального отбора без участия в предварительных отборах, через которые прошли остальные участники, была введена ивано-франковская группа "Гринджолы", прославившаяся во время Оранжевой революции своей речевкой "Разом нас багато".

А уже в 2008 году на конкурсе песни Евровидение-2008 заняла второе место, представляя Украину с песней Shadylady.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив